Гарантия на коробку передач: от завода. Какая? Пишется, что 60 тыс. Отказывает дилер в Питере принимать , так как не обслуживался на то в Дил центре.



я тоже думал что коробка накрылась, т. к. в тяге появлялись странные звуки. Оказалась выпускная труба терлась о защиту ДВС. Попробуйте прокатиться без защиты двигателя , вдруг где об бордюр замяли
 

VEMOTBAKEH

New Member
Они должны доказать что неисправность получилось благодаря неправильно проведённому то.
 

Boner

New Member
просто при чем тут коробка передач и замена масла двигателя? Я что-то не понимаю.
 
поэтому у меня и вопрос: почему отказывают даже написать на завод! У нас же с ними договор, а не с заводом. Покупали у них. А не напрямую на заводе.
 

Heartbreaker

New Member
Причём тут коробка передач, если ты не проходил то у ОД, у машины пробег 36 тысяч, да на двигатель гарантии может и не будет, но на коробку должна быть до 60 тыс Масло в коробке меняется только на 60 тысячах, а до этого диллер не трогает коробку.
 
Меня всегда радуют отмазки дилера что если у дилера масло в двс не менял, то гарантия на КПП кончилась. Пишите письменное заявление в двух экземплярах с просьбой ПИСЬМЕННО ответить вам почему заводская(не дилерская) гарантия на КПП у вас закончилась. Указать что далее будет экспертиза, суд, возмещение всех издержек. Отправить экспертизу с жалобой на дилера в головной офис. Думаю вопрос раз решиться по любовно.
 
После всех скандалов, теперь утверждают, что с коробкой все ок! Это колеса шумят. Короче, ждём от них оф отказ. И в роспотреб + на завод напишем. + Написала в клиентскую службу.
 
Звони на горячую линию и все тебе по гарантие поменяют у меня так было не проходил то у офицалов коробка на 50 накрылась приехал к офицалом мозг выносили вытоги позвонил на горячую линию и все поменяли по гарантие
 
Гарантия 150000. На 120000 поменяли по гарантии. Просто запросили все акты прохождения ТО. Обслуживались у официалов. Дорого конечно. Но нервы дороже.
 

Сверху