Город Мурманск, единственный дилер монополист Омега моторс! Первое ТО на сайте указана стоимость работ 3680 запчастей 6395! Решил убедится в этой

Город Мурманск, единственный дилер монополист Омега моторс! Первое ТО на сайте указана стоимость работ 3680 запчастей 6395! Решил убедится в этой информации через чат сайта! Спросил могу ли со своими з/ч, ответили ДА! Хорошо! А сколько будет стоить 1ТО! Она говорит что за работу только 6500 примерно. Ну я говорю что на сайте то 3680!!!! Она мне говорит , что там написано что цены могут отличаться! Борюсь представить сколько будут стоить з/ч. Что подскажете, как то с этим можно бороться? Спасибо

ePZaESsczbU.jpg
 


я пока была гарантия обслуживал ситроен, проблем с дилером не было, так что привыкайте к ценникам Омега Моторс. Всё что нужно можно заказать на Марата 30 AutoZap51.ru, а масло возле Рекомы на Морской
 
Едете в Bosh service или Fit сервис и делаете ТО со своими расходниками за 2000 р. с записью и печатью в сервисной книге. Иначе никак
 

Cutie

New Member
конечно. Эти сервисы и специализируется на ТО для всех марок. И лицензии у них есть
 

Сверху