Город Мурманск, единственный дилер монополист Омега моторс! Первое ТО на сайте указана стоимость работ 3680 запчастей 6395! Решил убедится в этой



Здесь писали про fit service - отличная идея! Звонил на горячую линию geely. + Отправил запрос. Спрашивал обязан ли я для гарантии обслуживать только у официального дилера. Сказали что я могу обслуживать где угодно. Нужно чтобы были документы о проведенном ТО согласно регламенту. Но уточнили, что если при гарантийном обращение увидят причино следственную связь с некачественным ТО, то могут ограничить в гарантии.
Fit сервисе сказали что все лицензии и сертификаты у них есть для то + печать ставят.
А по поводу возможного ограничения гарантии: на youtube хватает роликов когда парень все делает у дилера, а его потом идиотом выставляют и только через суд помогают с решением проблем.

А то что официальный дилер по цене офигел: ТО2 1.8 4х4 со своими расходниками: по Москве от 6500 до 10500. В fit - около 2000
 

Button

New Member
Думал только у владельцев АвтоВАЗа возникает такой вопрос проходить или нет ТО у официалов. Вроде Атлас не дешевая машина и 11- 12 т. р за 1 ТО не такая большая сумма. Вот за 3 ТО 30 т. р тут можно и призадуматься
 
Где дилер один в регионе есть такое грешат монополией.
Где их несколько они еще и скидки дают друг у друга переманивают.
 
Да ребят! У ОФФ полное обдиралово,особенно в ОБУХОВ МОСКВА, там то-1 15тысяч стоит, за что вообще Я так понял они на наш страх работают(китаай же...всё равно будут приезжать) сегодня прошел первое ТО в (Калуга Автоград) это джили и ниссан вместе, по цене 5200 со своими расходниками(вышло в 5350масло,фильтр, салонник) итог10550, за отметку в сервиске и типо гарантию... Больше не поеду чтобы ни было машина 1,5 часа стояла просто, а потом за 45мин всё то, стоял за стеклом смотрел.
 

Сверху