Господа, нуждаюсь в совете. Нужно сдать в трейд-ин или продать свой атлас с пробегом 6к, базовая комплектация 2020. Далее надо купить что-то на

Господа, нуждаюсь в совете. Нужно сдать в трейд-ин или продать свой атлас с пробегом 6к, базовая комплектация 2020. Далее надо купить что-то на 300-600к р. дороже, на кулрей стоит смотреть? В трейд-ин кто-то оценивал свою машину, на сколько сильно занижают от рыночной цены? Интересно любое мнение
 


понял ;)
Менять на кулрей -ну такое...я бы подождал атлас про. Либо опять же на полгода брать
Предположу что дадут за б\у в идеале в районе 950—980.
 

Mercury Reborn

New Member
Я думаю за 1.2 можно продать.
Кулрей выйдет минимум 1.3.
По трейд ину ни чего хорошего нет из предложений, лучше продавать самому
 

Moose

New Member
так дилеры Джили ж скидки на новые авто больше дают, если им Джили по трейд-инн сдавать.
 
У меня вполне нормальный трейд-инн вышел. Оценили ниже рыночной тысяч на 30, но при этом скинули 90, если я правильно помню.
 
В июне, в Ижевске. Смотрел другие автосалоны, там терйд-инн был вообще копеечным. По-сути, это и стало решающим фактором. За корейца или китайца (эта информация до сих пор есть на официальном сайте), я бы получил скидку больше.
 
Дилер свою маржу возьмёт (100.000) за посредничество, постарайтесь продавать сами... если времени нет, то трейдин, интереснее однозначно будут: Кулрей в Флагшипе, Атлас 2.4 в Luxury LED, Атлас Pro (весной), черики Тигго8 и Тигго7Про
 

Boo Bear

New Member
проскакивала информация летом... но 100% не обещают, ибо даже представительство Geely Russia вряд-ли Вам ответит. Но по Тугелла пока сходится;)
 
многое зависит от дилера. приедьте, да спросите что к чему. может оценят нормально+скидку по трейд-ин хорошую дадут+скидка на авто, т.к. конец года и планы никто не отменял. Вы посмотрите сколько БУ Аталс стоит и сколько вам по трейд-ин цену предложат+скидка, и сравните. тогда и делайте вывод что выгоднее. Я, например, при покупке Атласа, свою старую в трейд-ин сдавал. цену предложили в 2 раза ниже рынка, но с учетом скидки получилась как раз рыночная цена моей старой машины. так что решил не тратить время на самостоятельную продажу
 

Сверху