Господа, нуждаюсь в совете. Нужно сдать в трейд-ин или продать свой атлас с пробегом 6к, базовая комплектация 2020. Далее надо купить что-то на



Biggie

New Member
у тебя полный привод ?если не трудно напищи тел наберу тебе оч интересно спросить про машину
 

Mr_Jeйson

New Member
ну у меня авто шитое + стиль езды агресивный, при возможности всегда активно стартую, либо в пробках стою по несколько часов
 
после прошивки, авто позволяет агрессивно ездить? Я по ЗСД езжу, вот и не хотелось бы стоять в пробке на платной дороге и иметь такой расход
 
ну я через центр, ежедневно езжу, при возможности активно стартую со светофоров, всегда куда то спешу. Вот и расход. После прошивки лучше едет, ракетой конечно не стала, но по приятнее едет. По трассе расход сказка конечно, да и по ЗСД иногда езжу сразу падает
 

Orange

New Member
А я купил оду за 10р подождал 6 месяцев и сдал её в трейдинг за 130 +40 за наличку, а если бы сейчас здавал то вроде 150 и 50 за нал. скидон.
 

Pope

New Member
а зачем ждать 6 месяцев? Есть определенные правила сдачи? Поясните поподробнее если можно.
 
При сдаче тред ин новой машины считают как б\у и сразу скидывают 20%от рыночной цены в зависимости от комплектации и только потом начинают оценку авто на(царапины, пробег, и т.д.и т.п.) всех благ всем P. S. сам ездил узнавал оценивал лучше самому продать свой авто а для тред ин взять старушку за 10-20к скидка будет лучше.
 

Сверху