Господа, заезженный вопрос: где заправляетесь? А где точно не стали бы и почему

Смотря от региона, я заправлюсь Роснефть, можно Лукойл, но Газпром это жесть, свечи на замену, авто при минусе не запускается, проверено на горьком опыте! Свердловская область!
 


город Нижний Тагил, есть проблема у людей кто заправляется на Газпроме, много пишут в контакте! Я и сам с соседом прилип, у меня тогда рабочая была ваз 2110, а у соседа новая мазда 6. Утром зимой на работу ехать, а машины не запустить, у него ещё и вебасто! Я в магазин за свечами, а он в автосалон позвонил! Я свечи поменял, а к нему ребята прилетели с автосалона и тоже свечи поменяли, сравнили, а на них нагар дикий! Залили Лукойл и прогрели, а потом сказали чтобы только на Лукойл ездили! В Тойоте тоже другу при покупке авто рекомендации дали только Лукойл!
 

Morphing

New Member
тоже заправлялся на Лукойле, заправка вроде бы ничего, но как-то в гпн по лучше тот же бензин.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
мне ближе Роснефть, и расход 95 меньше чем у Лукойл! Лукойл буду заправлять если ниже -30, там присадок много, двигатель легко запускается!!
 

Sparrow

New Member
надо просто быть уверенным что заправка работает не по франшизе это относится к любой. Название одно а бензин другой. У меня в городе три лукойл и только один настоящий
 

Desert Haze

New Member
Лукойл, Шелл, ВР - да.
Роснефть - так себе...
Газпромнефть - иногда.
Татнефть и прочие - нет.
 
АЗС трасса 95 м или 98 м
Уже лет 7, на разных авто, проблем нет и не было
Лукойл иногда

Роснефть, Газпром точно нет
 

Сверху