Гремит крышка багажника на Джили атлас про 2022 года все вынимал звук идет от нее выкручивал резинки не помогает может кто то сталкивался с этим звук

Гремит крышка багажника на Джили атлас про 2022 года все вынимал звук идет от нее выкручивал резинки не помогает может кто то сталкивался с этим звук издает когда едешь медленно как будто на перекос крышка багажника думаю ехать по гарантии если сам не разберусь
 


Chunk

New Member
Если на гарантии то лучше к дилеру, возможно что то внутри жгут или ещё, что то. Самому можно клипсы пообломать при снятии карты, да вообще это их забота если конечно дилер не далеко.
 
Сложите спинки задних сидений и прокатитесь. Возможно причина в них. Так было на простом атласе. Многие тоже долго не могли найти причину
 
попробуйте отрегулировать упоры крышки багажника,возможно они закручены далеко и не держат крышку багажника,и она имеет свободный ход.А стучит возможно замок багажника.
 
пробовал и замок вроде прикручен все равно тоже самое и силиконом смазывал все если только что то в обшивке слетело
 
Если звук действительно от крышки багажника, лучше разобрать и убедиться что всё хорошо протянуто и нигде не отвалилась клипса.
В моем случае автомобиль был плохо протянут, петли, кресла еле закрутили.
 
мне кажется дело в клыках каторые не на крышке а в проеме, только как их регулировать? Мне тоже не очень нравится этот момент, звуков нет пока но стоит крышка кривовата
 
у меня видно что они не одинаково стоят и зазор между фарой на кузове и крышкой багажник нормально отличается с двух сторон. У меня 8500 пока, но думаю дилер пошлет если не стучит не чего
 

Сверху