Гремит крышка багажника на Джили атлас про 2022 года все вынимал звук идет от нее выкручивал резинки не помогает может кто то сталкивался с этим звук



Или как вариант обшивку в багажнике снять, это на первый взгляд, не где не могу найти точную информацию,не зная лучше не лезть, скоро на то ехать, попробую на них надовить
 
Снизу в крышке багажника есть отверстия для слива воды . В них с завода вставлены пластиковые заглушки которые и могут греметь . Дилер часто забывает вынуть из при сдаче автомобиля

BfCXAxbRLqI.jpg
 

Flakes

New Member
мне щас писали что бестолку ехать к дилеру 3 раза ездил руками разводят он хочет за шумовать и отпишеться
 
не, я к тому, что ладно если это крышка багажника, а если в подвеске что то? У меня скрип такой резиновый, вдруг Сайлент блоки или стойка стабилизатора скрипит почему то. Шерстил в интернете такое тоже может быть. Только у меня пробег всего ничего, 500 км не проехал
 
Дилер не поможет, я 3 раза ездил, такая же проблема, открываю багажник, еду, тишина, закрываю, гремит и при чем все это в холодное время, летом тишина, в субботу еду на проклейку обшивы задней двери, посмотри на результат!
 

Boo Bear

New Member
Смажьте направляющие упоры на крышке и на кузове, а также на замке силиконом и все пропадёт.
 

Сверху