группа Атласоводы!!!! Вопрос такой, у меня на подходе то4, и вот расходники кто заказывал через Алиэкспресс вот такие? Что скажете если закажу не

подешевле, но не иридивые, тоже торч Смотри, что есть на AliExpress! Множество альтернативных свечей зажигания фонарь 6rtc для свечей BKR5E11 Denso K20PR-UR Champion RC12YC /C281YC 3923 для FR2LS за 758,88 руб. - уже со скидкой 19%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=XYwutOd
 


Chunk

New Member
По поводу свечей с Озона. Купил я эти Торч, проехал где то около 1500 км, начала дергаться коробка на малых оборотах, примерно на 1590-1700. Такое ощущение, что тяги не хватало. Причем, совпало это с тем, что я поменял масло в коробке. Ну все, думаю, попал. Нашел в интернете похожую проблему, человек писал, что замена свечей помогла. Я ввернул старые свечи Торч, которые дилер ещё ставил и все, проблема ушла.Сравнил я свечки, и что оказалось: с Озона даже шрифт названия другой был, и на дилерских свечах номер заводской был, а на новых ничего. Подделка чистой воды оказалась.
 
Эти свечи дешевле на Озоне купить (пару недель назад покупал простой торч за 630р)))) На Али чего то цены подросли
 

Button

New Member
доллар растет.. А на счет свечей на озоне согласен, вот на али именно фирма торч продает, что ссылки выше, и китаец пишет что оригинал, но номер на них не выбит, но ходят у меня уже тыс 10 уже иридивые, без нареканий.
 

Momo

New Member
так на озоне продают теже свечи, я себе летом менял, поставил обычные и ещё таких же недавно комплект купил на озоне на будущую замену
 

Adonis

New Member
У меня тоже на носу то_4, сургут 40000стоит, как норм цена или грубят?
 

Morphing

New Member
да кажется очень. Можно сказать хамят. Месяц назад в Ростове.

h5-4fopUSsI.jpg
 

Сверху