Грусть печаль двигатель умер на 17тыс.(((( Вот вам и Atlas

С таким же успехом, можно было написать: "Кирпич на голову упал на улице. А я как раз без каски шёл. Вот вам и человек. Делайте выводы".
 


Tarzan

New Member
Открываем сервисную книжку и на последней странице видим что написано чёрным по белому, что нужно делать перед поездкой хотя бы не каждый день
 
Всем день добрый! Не хочу кидать камень ни в чей огород. Я понимаю что ездим мы не на Жигулях но проверку уровня масла не кто не о менял.
 
Могу сказать только одно,все машины с завода проходят ОТК. Это мотор прокатился без масла или масляное голодание по какой-то причине( низкий уровень или брак масл.фильтра). Нужно уровень проверять каждый раз после замены и хотя бы раз в месяц с вашими то пробегами, это ещё новый автосик должен быть. Даже если бы вы за это время 2 раза поменяли масло,то такой износ деталей в принципе исключен.
 
Открою маленький секрет.По регламенту масло при замене на сервисе,наливают по нижнюю метку на щупе.
Я настоял,что бы было выше середины.25 тысяч пробег- полёт нормальный.Расхода нет.Машина 2021 год.Ну и уровень нужно смотреть периодически.
 

Сверху