И да, забыл представится. 05.02 2021 на свое 26 летние забрал атласа 2.4 4wd люкс яндекс авто. Дилер в подарок дал тонировку задней полусферы,

И да, забыл представится. 05.02 2021 на свое 26 летние забрал атласа 2.4 4wd люкс яндекс авто. Дилер в подарок дал тонировку задней полусферы, органайзер в богажник, хорошие коврики в салон которые покрывают почти все, коврик в богажник, зимнюю резину, широкие брызговики. Из допов я купил подкрылки с шумкой и дополнительный антикор с заполнением полостей. Машиной пока доволен. Но было пару раз проблемка описал постом ниже. И скажите авто надёжен? В год от 30 до 40 тыс км проезжаю.

isfuSoy6K1E.jpg
 


Armor

New Member
Поздравляю! Хотя спрашивать надёжен ли авто, когда уже купили, как-то странно.
 

Lord Ral

New Member
Не, не надёжен. Сдавай обратно)))) надо ж было до покупки спрашивать. )))). Поздравляю!!!
 
Ну если заднюю полуось затонировали вообще король дороги.)) Только тонировал бы уже пару, чего одну...
 
Поздравляю!) Авто надёжен! NPS - Индекс лояльности владельцев один из лучших в классе - 49.4% (см.статистику).

PS тонировка полусферы
 

Ever Guy

New Member
не побывал ещё) в гараж ставлю. На прошлой машине мне и моего роста не хватало, даже с порогом еле как щёткой до середины доставал)
 

Gangsta

New Member
у меня рост 176 и пороблем с чисткой снега нет, хотя и использую короткую маленькую сметку, ей намного легче чем большой, рука не так устает. А вот когда моешь машину протереть крышу или покрыть воском сначала думал как... Оказывается все просто встаю на заднее колесо, благо зазор между аркой и колесом большой, и рукой держусь за рейлинг. Очень удобно, достаю почти до всей крыши. Остаётся небольшой кусок спереди, там открываю переднюю дверь и встаю на порог. Может кому поможет мой способ ) особенно у кого рост не большой.
 

Сверху