И да, забыл представится. 05.02 2021 на свое 26 летние забрал атласа 2.4 4wd люкс яндекс авто. Дилер в подарок дал тонировку задней полусферы,



пиши, нам всегда интересно общаться, крутые темы, диалоги и дискуссии, полезно узнавать много нового, а может и от нас узнаешь
 
ну пока от вас (одногрупников)) все узнавать буду. А так в плане двери зашумить к лету. В марте апреле забронировать фары с птф. Защиту днища сам ставить буду. Коврики 5 д и много всякой мелочи с али уже идёт. Буду все тут выставлять)
 
Ну как так можно? Взять машину и интересоваться о надёжности? Конечно же нет, это же номинальный по значку китаец, и только такие отмороженные как МЫ все на форуме берём этот автомобиль и премся от него и другим советуем, простите за банальность, я ровно в 2 раза старше вас, но от машины( 2,4 4*4 люкс, взял в июне) просто балдею. А вообще, удачи на дорогах и удовольствия от вождения
 
Честно говоря перед покупкой много читал информации и несколько бессонных ночей (брать, не брать). А о надёжности спрашиваю от реальных владельцев в надежде увидеть комент что 100 тыс проехал и кроме расходников ничего не менял. Так чисто лишний раз успокоится.
 
Машина вполне качественно сделана. Но морально очень ненадёжная дама! Всех завлекает с первого тест-драйва, подмигивает фарами, мягко обвалакивает красивыми сидушками... В общем многие мужики, повстречавшись однажды, потом вожделенно стремятся её ПОИМЕТЬ!!!
Так что добро пожаловать в клуб посвящённых!
 
да да да, я вот смотрел хавал, потом чанган 75, а после атласа, сразу менеджер за руль посадил прокатится и все, хочу её))
 

Сверху