И так пришли морозы, скажу что - 21 в красноярске как все -30... Так допустимо ездить? И почему два пищат а два нет.И еще расход: залил полный бак,



Popoff

New Member
Если зима, чисто город будет 20л и больше. Короче как бензиновый крузак
 
расход по Московской области 7.3 (по чекам ровно 8.65л), сейчас зима хоть и тёплая

А сколько он должен жрать 5л по чекам!? С нашими заправками и качеством топлива сомневаюсь что пузотерка будет есть меньше (у соседей Киа Рио АКПП - расход 8л по трассе)
 
У меня 2 Кашкай+2 было, вес 1810кг, в таком же режиме 12 13 расход был. Максимальный был 15 когда месяц было -30 и машину не глушил.
 
Всем привет, у меня нет атласа, владею 11 лет другим китайцем и про показания датчика топлива могу предположить что показания могут скакать при заводке двигателя , расход по приборке одно а кто попробовал заправить до отсечки и откатать бак до лампы , у меня бак 58л летом 1000 км проезжал, б\к сумасшедшие цифры может показать.Мое мнение .
 
с такой скоростью (60) будет все 6.0л

Средняя скорость 43 - расход 7.3, при поездке на юга будет все 6.0-7.0 (инфа сотка)
 

Biggie

New Member
Если бы не владел им, может и поверил бы, что можно так 2.4 закормить...
 
совершенно верно

А Вы думаете производитель данные пробок в городе выкладывать будет с 10л?!... расстрою, нет;)
 

Сверху