И все это режим езды «старпер»..

Handsome

New Member
Езда обычная, МКАД 90-100, город как получиться сейчас 4 бала пробки. Перед новым годом был расход под 14л а когда пропуска были до 10 не доходил.
 


Я вообще как-то не верю этим приложениям,когда работал в такси подбивал доход через приложение,так бля и непонял как оно считает,совсем другие цифры не такие как получаются на бумаге..Психанул,удалил его..
 
У вас средняя скорость при этом какая? 30, или вообще 20? Если меньше 40, то неудивительно что вы практически стоите, а не едете...

2.4 2WD - 7.6 (трасса) по БК, по чекам 9, средняя всего 53км\ч
 
Мне кажется, нужно маложрущим пользователям садить на пассажирское таких вот прожорливых и устраивать мастер класс экономной езды. А то наверное у всех разное понятие "я не гоняю тапку в пол".
 
Опять 25... сколько можно мусолить эту тему? Да, ест она не мало, но вы когда покупали все знали про это. Чего сейчас то случилось? Подайте, купите другой кроссовер в такой комплектации за 2,5 млн и он будет меньше есть!
 
Это не правда, езжу очень агрессивно и в песок и в снег ,140-150, работа на холостых до получаса в сутки, расход более15 не подымался по всем подщетам включая чеки 1,8 полный, пробег53т
 

Сверху