Имеет место быть такой вопрос: автомобиль приобретался в Санкт-Петербурге, на данный момент пробег 17000 км, предстоит пройти ТО-2. В январе собираюсь



Kiber_King

New Member
Минск вообще без вопросов... Гродно аналогично.... Витебск всегда отличался умом и сообразительностью
 
Когда объединялись в таможенный союз, хотел купить Спортадж в РБ(уж очень разница в цене вкусная была) так вот, после звонка в представительство, оказалось , что на машины купленные в РБ гарантия в РФ не действует. Так, что лучше позвоните и запишите разговор с оператором. А то сделаете то в РБ , а потом сюрприз будет...
 

Stinker

New Member
В середине октября проходил в Минске ТО 2 (авто куплено в Москве на номерах рф) вышло 450 бел рублей - 14500 по курсу, сейчас курс бел. Рубля меньше, думаю выйдет около 14
 
А по поводу гарантии.... Короче сложная система, ТО проходить можно, а вот гарантийный ремонт проще в России, если делать в РБ то за свой счёт, отдают дефектную деталь и наряд заказ, а уже с ними едешь к своему диллеру за деньгами.... При чем есть возможность по заявлению перевестись на гарантию в РБ (даже сервисная книжка меняется), но в чем на....ка так и не понял.... Вроде как в РФ гарантия шире....
 

Adorable

New Member
Мне в обухов и ртр на риге сказали что нельзя проходить то в Белоруссии если купил в России
 

Buttercup

New Member
я тоже так думаю. Я ехал в Белоруссию и хотел там пройти то. Пробег был 8500.спросил у дилеров сказали что слечу с гарантии. Теперь думаю что развели. Надо было в представительство джили звонить.
 
Не один дилер вас с гарантии не снимет, гарантию дает завод производитель, а так это развод дилеров, можно проходить ТО в любом сертифицированом сервисе
 

Simba

New Member
Минск. Спросил, обслужат без всяких проблем. Если со своими расходниками- сделают запись в книжке.
 
я когда в РТР покупал, спрашивал у них, сказали не знаю, специально обращался в службу поддержки, отвечали что без проблем
 

Сверху