История, как мой Джили Атлас 2019 4WD 2.4. провел весь январь у дилера. Всё началось до Нового года. Утром еду на работу и понимаю, что машина стала



Dink

New Member
Второй кат, первый походу рассыпался, пыли было очень много, на просвет-наглухо забился
 
Посмотрю как дальше, но на 95 Газпром тупила. Перешёл на 92 шел, резвее стала. 8000 . Пробовала 95 шёл , так же как и Газпром. В оттепель спирт добавляю 05 на полный бак
 
Не понимаю людей которые льют 95 бензин разницы большой в динамике нет в запуске нет А 95 бензин это тот же 92 только с огромным пакетом присадок
 
таже фигня, пробовал 95 лить несколько полных баков заливал, никакой прибавки в динамике. Разгонял атлас до 200 на 92 и 95. Помоему ему всеравно что палить. Расход одинаковый. Может после чипа будет разница ибо движок удушенный. А 95 у нас да из 92 делают...
 
тут всё очень странно с бензом. 92 в ЯНАО может быть плохим а в Самаре хорошим. О том что я лил 95 в Ноябрьске а летом езжу в челябе на 92 или 95 это прям тыкать пальцем в небо. Поставщики бенза по областям разные. И не факт что мы залили 92 , а там не октан 89)))
 

Hunky

New Member
заливал 95 всегда,тут два раза залил 92,после 92 чек загорался и расход мне кажется больше на 92,может так совпало.
 

Baboo

New Member
а 92-ой из чего?) и не разбавляют ... уж лучше плохой 95-й, чем плохой 92-й. Тут вопрос веры, как и какое лучше масло лить. Одно лишь общее: качество топлива у нас желает лучшего (92-го и 95-го).

PS прибавки и не будет, даже если сотый залить. Кстати, по бк расход 7.5 по Московской области на 95-ом.
 

Сверху