Итак, сегодня проходил ТО1 + осмотр топливной системы согласно рекомендациям Geely от 31.12.2020. Со слов мастера Базис-Сервис (Тюмень) проблема

Baboo

New Member
я завтра поеду в том числе и по этой проблеме к ОД. Но у меня запаха топлива нет, ТО сделают, трубки топливные посмотрят
 


Moose

New Member
так откуда у них ответ, если нет статистики. Вот они и вызывают всех, чтоб ее набрать
 
Завтра еду на осмотр топливной магистрали. Мне смс не приходила, но хочу удостовериться, что все со шлангами в порядке на текущий момент. Когда мне позвонили с колл центра, то сразу спросили по отзывной я компании записываюсь или нет. И также мне сказали, что смс получили владельцы авто, которые производились определённый промежуток времени. Получается, что подозреваемые шланги стоят не на всех авто.
 
я задал вопрос мастеру, существует ли сейчас решение проблемы с растрескиванием топливопровода, на что получил ответ - нет! То есть реально просто смотрят есть ли на текущий момент подтекание топлива, но отсутствии сейчас не гарантирует отсутствие подобных проблем в дальнейшем
 
это понятно, что решения нет и что пока подозревают шланги, как самую очевидную проблему. И если шланги на текущий момент целые, то не факт, что не появятся позже проблемы. Мой Тася пробежал 5400 км, на ТО1 ещё раз все проверю. У меня стоит полная защита днища - снег и прочая бяка попадает на магистрали, но не в таком количестве. Вот и посмотрим, что там.
 

Grandpa

New Member
развод на бабки. У меня на ТО 1 вписали сброс межсервисного интервала за 450р. Хотя это и так входит в список работ по сервисной книжке, а ещё это можно сделать самому через приборки. Хитрожопость никто не отменял
 
И почему только холодным регионам , типа если купил в Москве и хрен знает куда уехал то норм!производитель попадает в любом случае ,лучше сразу отзывную провести
 
думаю, что сначала проверят из холодных регионов, потом решат что дальше делать. Есть вероятность, что была бракованная партия запчастей на заводе. Если выявят, то тогда и будут отзывать. Сейчас рано
 

Сверху