Итак, визит к дилеру по проблеме с коробкой результата не дал, никаких ошибок все идеально. Однако все равно рандомно с паркинга включается 4-ая, а

Итак, визит к дилеру по проблеме с коробкой результата не дал, никаких ошибок все идеально. Однако все равно рандомно с паркинга включается 4-ая, а задний ход не работает полностью. 4-ая включается с толчком и шумом, слышно на видео. Сказали, что когда останется у вас только 4-ая, тогда и приезжайте. Будем наблюдать.
 


Flakes

New Member
Напиши жалобу,что работы по устронению не устронены..и потом если,что пригодится в суд...независимая экспертиза и дело в шляпе...или авто заменят или деньги вернут,за автомобиль..дилеру даётся 45дней на устронение не исправностей.
 
Ну чё Сашка, мои пророчества сбываются по счёт АКПП А вы мне говорили что мне только одному не повезло. Не устал ещё боготворить Атлас?
 
я прошлым летом вместо чтобы отдыхать в отпуске, занимался этим вопросом с коробкой. В итоге поменяли, но осадок остался и накатался не мало за свой счёт,а нервы вообще не востановились.
 
а я разве его боготворил? Да машина хорошая, агрегаты надежные и проверенные, поверь мне есть с чем сравнивать, проблемы и брак есть у каждого бренда, самое обидное когда ты купишь машину за 3 ляма и будешь так же мучаться, вот это обидно
 
ты пойми 1% брака уже заложен изначально, но в чем он будет никто не знает, посчитай атласов продано около 40000 думаю можно посчитать
 
Проходил ТО в Новороссийске, вроде хорошо все сделали. У них большая ремзона, обслуживают Рено ещё. Просто не хотят заморачиваться, пока не будет письменного заявления
 

PeachyPie

New Member
Поддерживаю, пишите претензию, сам тут недавно в группе образец просил, написал, и диллер все быстро увидел, и вибрацию почувствовал
 
Намекните дилеру, что дело может быть в блоке управления коробкой! Были случаи, когда блок выходил из строя и при этом, на панели прибора ошибок не было, но симптомы похожие.
 
у меня накрылся блок управления коробкой, мегавольт поднял этот блок, потом обучил коробку и стало лучше чем новая была
 

Сверху