Итак, визит к дилеру по проблеме с коробкой результата не дал, никаких ошибок все идеально. Однако все равно рандомно с паркинга включается 4-ая, а

при троганье задержка 4 сек и толчок был, когбудто в жопу врезались, щас блок настроил мегавольт. Машина стала лучше новой
 


Heart Throb

New Member
не работает когда глючит. Если выключить двигатель, запустить снова, то задняя работает
 
и дилер это всё видел и сказал ездить дальше?? Такую гарантию оплачивает завод так какого хрена они творят. Тут 100% писать притензию и если не отремонтируют, то сдавать им машину по хорошему или через судб
 

Shnookums

New Member
потому что я не писал бумагу с претензией. А у них много раз запускали двигатель, все идеально работает
 
потому что они скидывают ошибки и всё становится нормально, а проехав несколько километров всё возвращается обратно.
 
надо будет заехать ещё к другим на всякий случай. Все равно подключиться не будет дорого стоить.
 
можно конечно и к другому дилеру. Только ты не давай им скидывать ошибки, пусть только посмотрят коды. Покажи - прокатись с механикой сразу как есть на самом деле.
 

Momo

New Member
ещё один симптом. Едешь спокойно на 3 передаче почти накатом, неожиданно она врубает вторую, что на такой скорости неразумно. И двигатель будто запинается, ну это логично, когда на большой скорости включают низкую передачу
 
полюбому это мозги коробки или датчик в коробке который за обороты отвечает. Лучше всё снимай на видео, самое лучшее доказательство в наше время.
 
Дилер безграмотный, не хочет работать, привык только деньги стричь за ТО, не больше, езжайте к другому ОД
 

Lord Ral

New Member
У меня был пинок иногда с 1 на 2. Приехал к ОД, он ошибок не нашёл. Бесплатно сбросил адаптацию и все стало норм. Экспо кар, Питер. Сказали наблюдать, если что приезжайте, за пол года полет нормальный.
 

Voluntary

New Member
Если повторное обращение по одной проблеме. 1- сдаёте машину дилеру. 2-берите все документы по приемки машины со всеми подписями 3-в течении 45 дней происходит ремонт. 3- если по истечении данного срока вы видите на приемке авто ещё не исправно, то вручаете претензию и НЕ подписываете акт приемки авто. 4- ждёте ответ на претензию в течении 30 дней. 5-если ответ не устраивает, то обращаетесь в суд
 

Shnookums

New Member
Обратился к ОД в Нижнем Новгороде с подобной проблемой, не включается задняя передача и временами на драйве сразу 4-я. Обещали в течении часа разобраться
 
Здравствуйте.Вы описывайте проблему схожею с моей один в один!Скажите в какой салон Вы именно обращались.В 152 или Интеравто.Что вам сказали и удалось ли решить проблему? СПАСИБО. У меня такая же проблема сегодня проявилась.Был в салоне 152.Ответ таков: масло в коробки стекает полностью. И если такое вдруг случается, то после запуска обязательно попереключать селектор передачи в каждое положение с задеркой в 10 секунд.
С такой причиной было обращений около 20 и вроде как вопросов больше не возникало.
 

Сверху