Итак, вторая часть марлезонского балета. Авто простояло со среды, сегодня завелся с полоборота, доехал до дома, загнал я его в гараж - и вот такой

Big Daddy

New Member
Итак, вторая часть марлезонского балета. Авто простояло со среды, сегодня завелся с полоборота, доехал до дома, загнал я его в гараж - и вот такой результат. Если не выходить из него, то он заводится. Если имитировать вход-выход, то он умирает и все... Ни фига это не стартер. Это похоже на глюк "мозгов"...
 


Мне кажеться Атлас мстит вам за оскорбления !!! А если серьезно, то в любом случае нужно идти по цепочке : приходит ли питание на стартер, если нет, то дальше и так до выявления узла которым может быть причастен к этой проблеме!!!
 

Vills

New Member
хороший электрик пошлёт в 23 провинции, а там 5 автономных районов, 4 города центрального подчинения и 2 специальных административных района.
Только один китаец знает в чем проблема но найти его будет тяжело из численности населения 1 442 965000
 
дружище. Живу в Твери. У нас есть топовый электрик. Он такие тачки подымал, дилеры не могли сделать и другие сервисы в городе. Но с Тулы ехать 500км далеко тебе
 

VEMOTBAKEH

New Member
Элементарно проверить приходит ли питание на реле стартера, если нет,дальше идти по кабелю, жгуту и проверятьвсе разьемы, где томожет не довставлен разьем на место? Было как то правдо на 14 ке- купил машину с салона, нопериодически не включались противотуманки,приезжал в салон СексАвто (эксавто) где покупалавто, так проблему они не выявили, как и в вашем случае!!! В том салоне где покупал авто там же мне ставили сигналку и при самостоятельном поиске неисправности я нашел разьем снизу монтажного блока предохранителе и реле который был не до конца вставлен, поставил егонаместо проблема ушла!!! Кривые руки установшика из салона Сексавто (эксавто) ковырялись в проводке и недовставили разьем на место!!!
 
У жены ранее была тойота королла 2000 г.в., на ней аналогичные проблемы были. Но там это было связано с трамблером. На горячую отказывалась заводится...)
 

Flakes

New Member
ну у нас аналогично было. Сначала на горячую, потом заводиться совсем перестала. К счастью трамблера на Атласе нет. Возможно катушки голову греют...
 

Champ

New Member
Может сигнализация как вариант глючит (если она есть)? Блокирует. Вот у меня старлайн S 96, не поменял вовремя батарейку в метке и машина заводиться и тут же глохнет так как не видит метку.
 

Сверху