Итак, вторая часть марлезонского балета. Авто простояло со среды, сегодня завелся с полоборота, доехал до дома, загнал я его в гараж - и вот такой



А зачем кнопку запуска держать пока авто не заведется ? Или это привычка ключом заводить до победного !
 

Buzz

New Member
Был у меня похожий идиотизм на ссанйонге, тоже сразу после покупки. Вылечил несколько раз сняв и надев разьем эбу. Просто контакты окислились
 
Ребят, я ни хрена не понимаю. Я сегодня взял второй ключ, поставил новую батарейку, он завелся с полпинка... Дверьми хлопал, рулём крутил - заводится. Для чистоты эксперимента взял старый ключ, с которым он не заводился - завелся, зараза!!!!!
 
при нагреве идёт контакт плохой вариант искать либо у стартера где либо реле была бы масса плохая при включений по воротников света под нагрузкой бы глохла
 
Проверены оба стартера, штатный и запасной. Электрик клянётся, что разбирал и смотрел всю пайку. Работают оба нормально.
 
Продолжение...
В-принципе, ничего интересного, все тоже самое. Исключил из причин аккумулятор. Только и всего. Продолжает дурить - нагревается и перестает работать.
 

Сверху