Извиняюсь за качество фото, делал ночью . Сегодня купили машину и обнаружил здесь коррозию, это единичный случай или ещё есть у кого нибудь

Извиняюсь за качество фото, делал ночью . Сегодня купили машину и обнаружил здесь коррозию, это единичный случай или ещё есть у кого нибудь?

TL05Iu7WWNE.jpg
 


Так бывает. Я например хотел брать в Ярославле по программе, оказалось в салоне машины нет стоит где-то на складе. На склад подъехать посмотреть не пускают. Сказали сначала оформляем покупку, машину подвезут. Я убежал от них сломя голову. Взял в Вологде у адекватного дилера.
 
всё понял, надо было срочно деньги потратить. Как при "павловской" реформе. Утром старые рубли ни где не принимали.
А теперь серьёзно.
Дилер ваш шулер. Если он не сказал о проблемах. Вот весной мы покупали машину жене с пробегом у дилера, так он нам рассказал а потом показал каждый скол, каждое вспучивание ЛКП и диагностическую карту, что нас ожидает в ближайшее время по ходовой и механике. Как то так.
 
это не моя машина на фото, не я автор поста. Просто ответил на ваш комментарий как пример, что всякое может случится в жизни.
 

Big Daddy

New Member
бывало такое. фонарь стоит вплотную к крышке багажника и во время езды из-за вибраций натирает краску. надо снять фонарь, очистить от ржавчины, обработать место и подкрасить, затем поставит фонарь так, чтобы был зазор.
 

Bonilorens

New Member
у меня было немного в другом месте - в верхней части. сам сделал. снял, обработал ортофосфарной кислотой и подкрасил, и сделал зазор около 1 мм и все норм
 

Bubby

New Member
вы когда фонарь снимите посмотрите откуда ржа пошла. может быть что и не из-за фонаря, а на стыке металла. насколько я помню там как раз металл заворачивается. и если там треснуто, то это хуже. короче глядеть надо
 

Сверху