Извиняюсь за качество фото, делал ночью . Сегодня купили машину и обнаружил здесь коррозию, это единичный случай или ещё есть у кого нибудь



Potato

New Member
условия гарантии прописаны в сервисной книжке. Там отдельно про лкп все расписано
 
мне на 2 машинах красили под задними фонарями по гарантии. 1 атлас 18 года, второй 20. Оба куплены б/у с рук.
 
оно того стоит? кататься, тратить время на разговоры с дилером, потом ждать и т.п. по моему проще самому сделать. к тому же есть большая доля вероятность что откажут в гарантии. у меня было подобное, только чуть в другом месте. даже не стал заморачиваться на поездку к дилеру. сам сделал и забыл. времени ушло примерно минут 30)))
 
да стоит. У меня нет возможности самому делать. И дилер красит нормально. По крайней мере внешне очень даже прилично. Где я сам должен делать? На улице в дождь и снег? Да и зачем я буду тратить деньги если это бесплатно дилер сделает?
 

Spanky

New Member
какой 30 минут? Ну если вы заколхозили то 30 минут. Там перекрас идёт по гарантии.
 
смешной вы человек. я говорю что потратил минут 30, значит мне хватило. я не знаю масштабы проблемы у вас или у автора. у меня была притертость сверху от фонаря. я его снял, увидел что притертость в длину не более 5 мм. что я из-за этой ерунды всю деталь перекрашивать буду? какой смысл в этом? взял обработал кислотой и подкрасил краской для сколов, а фонарь поставил с зазором в 1 мм, вот и все. эта притертасть внутри находится и ее снаружи не видно, поэтому перекрас это лишнее. это все равно что перекрашивать деталь из-за скола)))
 

Endless

New Member


Z3Mipd5MR2k.jpg
 
;жесть конечно. и как сразу то не заметили? в любом случае снимать фонарь надо и смотреть причину проблемы. видно плохо по фото влотную ли фонарь, или это из глубины лезет ржа
 
если бы сразу заметили автосалон на эти косяки скидку не делает и не брать машину из за этого тоже вроде не серьезно. Нам сделали скидку 60 тыс, что то поменяли по по подвеске и дали подарки не плохие, компрессор пылесос, и.т.д. но сейчас не стоит вопрос им предъявить. А вопрос разобраться в проблеме, можно ли локально это решить или глобально перекрашивать
 

Boo Bear

New Member
начал у себя в Прошке пытаться долезть до фонаря, окозалась эта часть в Прошку отдельно снимается и не стальная, скорее пластик
 

Сверху