Я извиняюсь, что второй раз спрашиваю одно и тоже, но обмотала скобу водительской двери изолентой и звук не пропал на кочках. Как будто внутри обшивки

Я извиняюсь, что второй раз спрашиваю одно и тоже, но обмотала скобу водительской двери изолентой и звук не пропал на кочках. Как будто внутри обшивки двери какие-то провода не прикручены и бьют об обшивку. Неужели я одна такая?)))) с таким жучком) Посоветуйте что еще может быть.
 


Pontorez

New Member
Звук глухой? Из багажника все достали? Может задние ремни стучат о стойку
 

FunMaker

New Member
там просто впринципе и стучать нечему, может если только на заводе не до крутили или сломали пистон, у меня пробег 3700 и везде тишина, иногда только в багажнике брякает всякая мелочевка, на этой машине хорошо что еще ходовка не скрипит, но может и начнет когда мороз ударит
 

Monster

New Member
эх, спасибо , помучаю официалов тогда может . Бесячий звук прям в левое ухо))
 

Hanim

New Member
Посмотри, горит ли сигнальный фонарь при открытии двери, бывает лампочка с разъемом выпадает и болтается. Если горит, то ищи дальше.
 

Handsome

New Member
Это болезнь какая то...тоже брякает там что то...бесит конечно!) У меня на мелких неровностях ещё и резинки уплотнителя водительской двери скрипят!)
 
Возможно под картой двери, отклеился целофан (он на битумной ленте там приклеен, по всему периметру двери) Запросто может стучать по обшивке внутри.
 
У меня июнь 19 года люкс 1.8t 4wd.
Делал летом шумку дверей (менял динамики) этот целофан оторвал... Потом репу почесал и приклеил его обратно...
Как настала зима, начало постукивать как Вы говорите!..
Снял обшивку, так он Гад оказывается брякал!..
Убрал его... И... Тишина!!!
 

Bunbuns

New Member
Было же уже, не листали стену? В стойке, между дверями, под обшивкой, есть провода с разъемом, они и стучат об кузов. Их надо закрепить. У меня такого не наблюдается, возможно, они как то выскакивают из крепления или просто их по разному закладывают
 

Сверху