Я извиняюсь, что второй раз спрашиваю одно и тоже, но обмотала скобу водительской двери изолентой и звук не пропал на кочках. Как будто внутри обшивки

FunMaker

New Member
а тут звук не из стойки , а именно из двери , причём ближе к торпеде (
 


Shaggy

New Member
возможно так кажется. Но про этот разъем уже писали и фотки есть
 

Angle_fire

New Member
у меня с водительской стороны иногда бьётся замок на ремне о стойку , мож у вас так же , если вы не пристёгиваетесь
 
вот у меня похоже такая фигня. На разбитых в хлам грунтовках появляется какой-то звук из левой стойки. По асфальту все тихо даже по ямкам и полицейским. Сперва думал может ремень как нибудь бьётся... На ТО надо будет озадачить диллера. Спасибо за инфу!
 

Endless

New Member
скажем так, из явно посторонних шумов слышен только стук из левой стойки)))
 
у меня было такое, разбирал стойку но там все закреплено. Стук так и раздрожал а спустя некоторое время пропал и больше не появляется
 
У меня подобная проблемма, грешу на уплотнительные резинки двери. При движении по кочкам эти резинки хлюпают о металл стойки. Смазывал силиконом и на короткий промежуток времени помогало.
 
Да тоже такая хрень есть передняя пассажирская дверь,все излазил,один фиг есть и треск и скрип
 
да вскрывал,все норм,но все же присутствует треск,теперь только до ТО и пусть смотрят в салоне сами,а может и из под панели это звук фикзнает ,пускай ищут
 
У меня звук с левой стороны за пассажиром, на днях запишусь к дилеру. Это под обшивкой в районе арки заднего пассажира.
 

Сверху