Я наконец то решила посчитать расход и что-то я в шоке, ни когда этим не заморачивалась, а тут решила. В общем 13 литров при смешанной езде1.8

Я наконец то решила посчитать расход и что-то я в шоке, ни когда этим не заморачивалась, а тут решила. В общем 13 литров при смешанной езде1.8 полный привод. Это мне кажется не норма(лучше бы не заморачивалась (Зимой будет минимум 15 жрать получается(
 


Guillotine

New Member
хочу понять почему Ховер жрал бензина столько зимой, он ещё тяжелее)
 

Nightmare

New Member
отличный ответ) Я не в целях экономии, просто рамный внедорожник жрал столько бензина зимой при езде преимущественно по городу. Мне на понятно почему такой расход
 
но и на заправку я ездила в 3 раза реже)заметила что при такой же езде заправлять я я стала слишком часто, хотя ездить больше не стала. А читая тут, у многих расход чуть ли не 6 литров на 2.4Вот и не пойму в чем же дело)
 
2.4 автомат,передний привод,по городу пробок у нас особо нет 40-60 км по бк 9.7,по чеку 10.5-10.7,по трассе по бк 6.5-7.0,по чеку 7.0-8.0,90-100км
 

Winter

New Member
ну вот как сказать. Из дома выехала по городу 40-60,за городом 90-120 до дачи.
 

Knockout

New Member
это не про среднюю а про примерную. Средняя будет намного ниже
 
да это понятно из комментария... поэтому в 60км\ч не верю;) примерные "по городу 40-60, за городом 90-120 до дачи" естественно будут меньше
 
Я не Москве живу, Солнечногорск, у нас есть пробки но не такие как Мск,город небольшой, основной путь Ленинградское шоссе, езжу в сторону области,за Солнечногорском там не стоит))
 

Сверху