Я наконец то решила посчитать расход и что-то я в шоке, ни когда этим не заморачивалась, а тут решила. В общем 13 литров при смешанной езде1.8



и это вечер пятницы, едут дачники) где тут пробки?))) от точки до точки езжу несколько раз за день и в Клин, там ещё зеленее)
 
да вот буду смотреть, теперь мысль вобще про заправку возникла)ну стиль езды не поменялся точно) а вот с заправкой я думаю косяк может быть, буду смотреть теперь и ездить на другую)
 
Смотрю тут понабежали уже со своими а что вы хотели от Китайского авто. Это второй китаец, все у них нормально) напишу сразу что бы не было больше этого бреда.Сейчас понабегут же и рученки будут потирать и придумывать что же в нем ещё не так) Буду менять заправку, может дело в ней и наблюдатьПотом отпишусь про расходА тем кто пришёл в группу хаять Атлас, досвиданья и всего хорошего) Я делюсь с соклубниками и мнение не обладателей КИТАЙСКОГО Атласа слушать не хочу)
 
я 95 лью) просто сам факт то написано на авто не ниже 92,хотя и в салоне они говорят не ниже 95,может вобще по ошибке наклейку эту повесили на конвейере)
 
ну как раз и получается по бк 11, на деле 13)поезжу как пенсионер недельки 2 хоть, интересно же упадёт или нетпросто ещё думаю сколько бы 2.4 у меня кушал если 1,8 более экономичный
 

Tarzan

New Member
Нормально для турбы это! тож 13на сотню люблю и в пол надовить и меблено поездить
 
накатали 25 тысяч. Подольск. В основном ездит жена на работу. В Красную Пахру. По выходным я. 2 поездки в Ростов на Дону. средний расход по компьютеру 9,4, по чекам 10,2. Откуда такой расход?
 
по бортовому 11 пишет, иногда в 10 пытается опуститься когда муж ездитзначит я езжу как водитель маршрутки
 
я не жалуюсь, пишу факт) интересно что другие пишут про маленький расход, а уменя получился совсем другой)
 
у всех такой расход. 12-13 примерно. Некоторые не правильно считают или верят компу. У меня показывает 10,8-12,5 но по факту 12,5-13 получается
 
вы говорите, что на ховере был меньше, это сколько? А сколько у ховера лошадиных сил?))) 116, а тут 180, как думаете, есть разница? Попробуйте ездить в эко режиме! Каким бензином заправляете?
 

Сверху