Я обладатель Atlas Pro 2022 года Luxury. а у всех обладателей про версии с освещением беда? Светит на дальнем метров 20 и все. Если мокрый асфальт,то

Здравствуйте! Я обладатель Atlas Pro 2022 года Luxury. Подскажите пожалуйста,а у всех обладателей про версии с освещением беда? Светит на дальнем метров 20 и все. Если мокрый асфальт,то вообще нихрена не видно. У лады и то освещение лучше. Может у кого была проблема такая,подскажите что сделали?
 


Big Daddy

New Member
к сожалению, это так и есть. Рефлекторные фары, типа full led, световой поток раскладывается на пучки, ближний свет мягко говоря не очень. У обычного атласа свет засчет линзы гораздо лучше.
 

Alliebear

New Member
Если сравнивать с ладой, то у неё гораздо лучше освещение фар. А тут пучок света кучкуется и не очень хорошо освещает. Хоть как регулируй.
 
лед свет имеет мощнее световой поток и поэтому никакой галоген не сравнится с ним. Априори, галоген не может лучше освещать. А вот настройка пучка, возможно, но вы просто не привыкли к новому построению света. (А дерзко и матом, здесь не принято)
 
Понимашь,когда спрашивают поделу,надо и отвечать по делу. А эти шутки прибаутки надо оставлять при себе. Не надо думать,что если человек обратился с вопросом он тупой. Просто у меня есть с чем сравнивать и из-за этого спросил. Может так оно и должно быть,а может что-то и в правду с оптикой.
 
вы сравнивание с вазом, это смешно, я знаю свет на вазе. А по поводу моего ответа, это было абсолютно серьезно. Тут встречаются такие люди. Запросто могли не включать свет и ездить на ходовых огнях).
 

Sparky

New Member
Вот именно смешно,у меня xray и Atlas и разница в освещении колоссальная. Я как с вахты приеду сниму разницу в освещение и в группу выложу. Может реально у меня проблема в оптике. На просторах интерната тоже находил обзор на оптику и в видео там светят лучшее чем у меня.
 

Сверху