Я обладатель Atlas Pro 2022 года Luxury. а у всех обладателей про версии с освещением беда? Светит на дальнем метров 20 и все. Если мокрый асфальт,то



Вот если честно, то я сразу не доверял рефлекторным фарам прошки, было подозрение что светят они хуже. Лично я не видел как они светят, но и про тугеллу писали с такими фарами что свет г..но. вроде светят ярко, но не освещают как надо.
 

Crazy_Girl

New Member
на Тугеле проблема решается установкой птф. Они по цвету совпадают с фарами. По результату более-менее ровная заливка.
 

Train

New Member
Неожиданная претензия на свет, назовите типы ламп которые хорошо освещают дорогу в дождь? Если только они не жёлтого оттенка? В край если вас не устраивает свет, поставьте противотуманки, а свет в атлас про- хороший.
 

Toots

New Member
от туманок больше вреда, чем пользы на дороге. Они помогают только при подсветке поворотов и во дворах. Светят они под бампер и на трассе только отвлекают глаза и вдаль нифига не видно. Особенно бесят бараны, которые ставят в птф ксенон или диоды. Сами нифига дальше бампера не видят и других слепят.
 
На мокром асфальте любой свет теряется. Особенно если нет разметки. Исключением может быть только лазерный. Возможно что на даже и правда будет получше, т.к. свет желтоватый. А на сухом асфальте конечно же с диодным не сравнить. На простом атласе у меня к свету нареканий нет.
 
Не знаю, сколько езжу по трассе на ПРОшке, что в дождь что в сухую погоду - никаких претензий к свету нет.
Дальний почти никогда не использую. Странно что там у автора
 
Про - 5 автомобиль и у него самый классный свет, и ближний и дальний и авто дальний, короче свет ТОП) Фары - светодиодные, флагшип, 4вд)
 

Sparky

New Member
Может у вас такая оптика?

3-gCF_j4_58.jpg
 

Сверху