Я с Вами!!!!! 2,4 передний привод!!



Gangsta

New Member
Не понимаю людей которые берут кроссоверы с передним приводом зачем переплачивать за 20 мм клиренса
 
и зачем переплачивать за заднюю ось, которая нужна 2 раза в год??? (мои условия эксплуатации) А ездить пятой точкой по земле не хочу!
 
тоже передний привод,а взял из за соображений,что 10 лет отьездил на элантре и долго вспоминал,где бы мне пригодился полный привод
 

Nickname Master

New Member
я себе намеренно полный брал. И не пожалел. Как и предполагал, наш регион по колено засыпало снегом. Спокойно паркуюсь на засыпанном снегом месте, не шлифую дорогу стартуя со светофора. 50 тысяч небольшая переплата за такое удовольствие.
 
у нас же подключаемый привод, в момент пробукса включатся муфта и отключается после 40 км\ч. Так что привод не должен влиять на расход топлива.
 
В таком случае не понимаю зачем брать полный привод при таком низком клиренсе, берите тогда внедорожник. P.s это риторический вопрос. Так же и можем ответить мы владельцы переднеприводных кроссоверов.
 
согласен. У нас улици между дворами не чистиют,и один раз как нужна была машинка и не выехал. Так то я давно понял ,что нужен полный в нашем регионе. Да вот опять купился на передний по цене. Зоти т600 1.5 т . Надо избавлятся и покупать полный. На новый китай уже не потяну ,вот б\у ,но не китай уже .
 
Поздравляю!
Изначально очень сильно хотел черный, но купил серый и очень доволен своим цветом!
Вам не гвоздя ни жезла!)
 

Сверху