Я с вами



Dumpling

New Member
просто сегодня читал, мол китайцы за 21-22 год планируют ещё 4 новых модели паставить в славянские государства. Поэтому поинтересовался, может что-то новенькое
Сам год назад засматривался на атлас, а сейчас определённо буду брать кулрей до НГ.
 

Buttercup

New Member
в любом случае, хочу поздравить с приобретением и пожилать ровных дорог
 
прошка внешне интереснее, и новый двигатель более экономичней 1,8т а по динамике луше атмосферника, плюс гибрид и робот дают неплохую экономию для такого двигателя. Вообщем рекомендую.
 
Здравствуйте. Подскажите. А с России можно прилететь и спокойно купит авто ? Есть ли в наличии или как это сделать вообще ? На самолёте то до Минска из Мск меньше двух часов.
 
здравствуйте, Атлас про постоянно есть в наличии, по крайней мере на этой неделе было так. звоните дилерам в Минске и договаривайтесь, они все подскажут, можно забронировать. Могу свести с менеджером в Гомеле, пишите в личку если что.
 
на поезде и самолёте в Беларусь можно без проблем, даже справку о прививке не спрашивают!
За нал продадут без проблем, таможенные пошлины насколько помню в СНГ не нужны до сих пор.
Так что покупаешь и едешь наслаждаясь путешествием!
 
В России они будут дешевле и с подарками как и обычные атласы, это в Беларуси как для своих всегда дороже и гарантии меньше
 

Hunk

New Member
Поздравляю с покупкой. Ждем рассказы об эксплуатации
 
Поздравляю! Тоже ждал прошку, но движка 1,5Т+робот+гибрид как то напрягает... Вот жду, может станут выпускать 1,8Т+автомат, тогда огонь) а если 2.0Т, то вообще пушка
 

Сверху