Я сегодня в жестком шоке, наши официалы за ТО2 просят 14800 , сейчас зашли в салон Лады, посмотрел цены на ТО2 Веста и хрей цена ТО от 12 до 17 тысяч,

Я сегодня в жестком шоке, наши официалы за ТО2 просят 14800 , сейчас зашли в салон Лады, посмотрел цены на ТО2 Веста и хрей цена ТО от 12 до 17 тысяч, все это финиш
 


Jedi

New Member
в эту стоимость 14800 входит замена ещё топливного фильтра, а так ТО 2 масло, 4 фильтра + тормозная жидкость, + диагностика и работы, ну я посчитал расходники в среднем выйдут около 8 тысяч
 

Pie Man

New Member
ТО 6 у нас и ТО4 у других брендов +- так же и стоят, самые дорогие 60000 км
 

Simba

New Member
покупаете свои расходники и цена падает до разумных пределов
 

Dropnuka

New Member
Я больше к ним на ТО не поеду. Во первых дорога туда обратно 600 км + потерянный день
 
за 600км на ТО нет смысла ездить... впрочем как и за 5км тоже (у меня ОД практически через дорогу, объезжаю их за километр)
 
это сейчас везде так. Это ведь с учётом замены батарейки ГЛОНАСС, она стоит 7тыс + работа 1600. На сколько я знаю, ее никому ещё ни разу не меняли.
 
Лично я уже лет так пятнадцать покупая новое авто езжу только на первое ТО, рассуждаю так, если до ТО2 ни чего не сломалось, то ничего уже не сломается, но это при условии бережной эксплуатации. Как то так.
 
Мы тоже только что прошли ТО 2, цена - 14200 -сами в шоке были и это без салонного фильтра, Москва, Кунцево. Но цены на ТО Тугелла это вообще запредел. Плюсом нам по отзывной топливные трубки поменяли (хотя нашего ВИНа не было в списке) и даже небольшой презент дали, мелочь, а приятно.
 

Сверху