Я сегодня в жестком шоке, наши официалы за ТО2 просят 14800 , сейчас зашли в салон Лады, посмотрел цены на ТО2 Веста и хрей цена ТО от 12 до 17 тысяч,



CrazyBoy

New Member
Вот и у меня тоже то2 подходит.звонит АВТОМИР на Ярославке,где и брал машину.18465 без скидки.со скидкой в счастливые часы(будние дни с 13.00-18.00) выходит 15760.а так с 15 % по карте ну где-то 16800.расходники я посчитал на ексисте выходит 6300(масло;фильтр масляный,салона,сливная пробка,воздушный фильтр,дот4) и если у официалов стоит 7300.итого 14000.но мне сказали,что гарантия уже на эти расходники от официалов не будет.вот и думаю,что делать.выигрываю где-то 1500-2000(если в счастливые часы попадаю).
 
Крым от Обухова. Прошли второе ТО2, 13600. Плюс замена насоса и трубок. Презент также кинули. За это, я у них все кофе выдул, пока ждали, ну и в бильярд с супругой погоняли в зоне ожидания. Перед ТО, звонил дилеру Севастополя, они занимаются только продажей автомобилей, но у них сертифицированное СТО есть, там цены обычные, если бы не отзывная, наверное к ним бы рванули, может в следующий раз...
 

Ever Guy

New Member
Только что записался на субботу в Ави-авто. Сказали ТО-2 чисто работа 4800. Расходники заказал сам, чёт в районе 5000 получилось. 1.8т, полный привод. Тормозуху не меняют сейчас, топливный тоже не меняют
 

Wings

New Member
Я у Дилеров был один раз и больше не ногой. Одно обдиралово Т.О на другой станции делаю в разы дешевле и качественнее.
 

Сверху