К многострадальному вопросу о расходе.Atlas 2,4 Luxury Led.Средний расход за 7 марта 2021г. Расстояние поездки-400 км.Из них-50% город со светофорами

Dink

New Member
втом и дело что нет,за год владения авто не разу так не делал,спокойная манера езды, я думаю прошивка у меня может кривая хз.
 


Так же город. Трасса 9-10 без кондея 11с кондеем пои скорости 110-130. Не могу по пустой дороге ехать 90кмч
 
проехал 13000 км подтверждаю расход по трассе при скорости 120 140 у меня пакахал 10 лит а при скорости 90 110 опустился до 9 лит, город паказывает 13-15 лит, бенз. То 92 то 95 разницы ни вижу мне кажется одинакова
 

Cowaker

New Member
у меня 1.8 расход 50 на 50 пишет 9.8 средняя скорость по трассе 110 плюс прогревы зима
 

Hunky

New Member
Это тот расход. В начале я писал, что перед поездкой снимал аккумулятор на зарядку, так что все предыдущие показания расхода сбросились.
 
Открываю тайну! При отключении питания на длительное время обнуляются все показания, кроме пробега. Откиньте клеммы аккумулятора часов на 12 , затем проедьте некоторое расстояние и сравните. Потом расскажете
 

Сверху