К вопросу о ржавчине. Снял сегодня задние фонари , что на крышке багажника. А там это. Трение фонаря о кузов исключаю, так как у меня там зазоры. Не

К вопросу о ржавчине. Снял сегодня задние фонари , что на крышке багажника. А там это. Трение фонаря о кузов исключаю, так как у меня там зазоры. Не понятно, на сколько это критично. Крышка багажника у нас не оцинкована, так что скорее всего развитие будет. Поеду наверное к дилеру.

xgVlpxp3q0U.jpg
 


Osprey

New Member
так я про эти места и говорю.краска вспучилась а рядом ржавчина мать её. Блин не охота всю крышку красить даже если по гарантии
 

VEMOTBAKEH

New Member
на кретах чуть ли не через одну красят, я мало где такие болячки видел, у меня были киа никогда проблем не знал по лкп
 

Bunbuns

New Member
да я не понимаю. За счёт чего в этих местах ржавчина. Типа прокрас плохой или чего. Там механических повреждений нет. Буду говорить дилеру чтоб наверное разбирали крышку и всю смотрели
 
а вот и прикол. Схему нашел на форуме. А по этой схеме крышка багажника типа снаружи тоже оцинкованная. Вот это уже интересно. Как так то
 
а я бы по гарантии перекрасил всю крышку багажника, хуже не будет, лишний слой краски, и отличаться не будет, это если какой нибудь боковой элемент тогда да, "стремно", в цвет тяжело попасть.
 
б\у. Года машине было когда брал. 23 тыс пробег был. Но я с подборшиком покупал. Обращался в одну довольно известную компанию.мало вероятно что с машиной что -то было. Её вдоль и поперек.
 
известная компания не гарант качества, как видите косяк выплыл сейчас, если из салона битые втюхивают, но на вторичке это вообще через одну, ДТП каждый день
 

Flying_Joe

New Member
Это гарантия, ржавеют сварные швы. Мне перекрашивали по гарантии
 
Атлас ржавеет, ржавеет! Вот он китай, вылезла его сущность наружу! Всеее, теперь не отвертитесь, гниет атлас изнутри!

*для постоянных читателей нашего форума думаю не стоит пояснять шутку, а нашей уважаемой крайней подписчице желаем найти кнопку "скачать" под "ржавым" фото и через месяц еще пост запилить с независимой проверкой
 

Сверху