К вопросу о ржавчине. Снял сегодня задние фонари , что на крышке багажника. А там это. Трение фонаря о кузов исключаю, так как у меня там зазоры. Не



уже прошли времена, вечных авто. В Питере был, там все мерсы, и бмв, свежие, все арки в рже, и пузырях. Не парьтесь товарищи.
 
В 2018 году кузов не оцинкованный был.Собирали машинокомплектами.С 2019 начали оцинковывать,кроме крыши.
 
приходили уже окрашенные кузова.Только сборочная линия.С 2019 года,не скажу точно с какого времени,приходят кузовные панели с которых уже на заводе в Борисове сваривают,окунают в ванны кузов и его окрашивают
 
хм. Что то очень странно. Почему тогда инфа про оцинковку с завода. Супер пупер покраску и т.д. на всех форумах всех роликах и новостях с 2018 года?? На нескольких форумах уже как минимум с марта 18 года эта инфа идёт. Странно
 

Armor

New Member
не буду спорить.Но раньше очень часто натыкался на такую инфу!
 
если бы они собирали только типа сами бы не красили. То машины в РФ не зашли бы без пошлин. Там локализация должна быть на сколько я помню 70% чтобы в страны таможенного союза без пошлин зайти на продажу.
 

Alliebear

New Member
так самые первые вроде были собраны в 17 году. Может их по такому принципу собрали?
 

kanibal

New Member
а потому что я увидел чисто случайно непонятное рыжее пятно в зазоре. И решил посмотреть не ржавчина ли там. Снял и увидел. А потом решил думаю а дай проверю правую сторону. А там так же
 
Вот вам и преимущество белого цвета.На ином и не заметил бы.Тут тебе и ржавчину и вкрапления дорожной пыли, всё видно.
 

Сверху