Как и обещал пост про ТО 5. Писать лень, снял видео. По днищу все ок, слегка покрылся лёгкой ржой глушитель. Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу

Как и обещал пост про ТО 5. Писать лень, снял видео. По днищу все ок, слегка покрылся лёгкой ржой глушитель. Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.
 


наверное потому что это Россия (сразу найдутся предприимчивые +100500 человек, которые на халяву захотят сделать бесплатную балансировку и сход-развал под "вибрацию"). Дилера не защищаю, я их давно объезжаю за километр...
 
я балансировку делаю каждый сезон весна, осень, потому что на дорогах ямы, подвеска изнашивается и колесо уже немного в других допусках и стоит недорого
 

Big Daddy

New Member
если резину начнет жрать поеду на сход развал, у меня при резком ускорении прошли рывки и это была не вибрация
 
зашибись. почти 10тыс рубликов за замену своих же фильтров, а ну да масло еще(3700 вроде), итого 6000 рубликов за замену масла и фильтров))). я сваливаю от официалов нафиг. какое-то наедалово - есть вибрация, а надо за свой счет делать балансировку и развал))) писец, я валяюсь.
 
По поводу оплаты, шли их лесом, ВОТ ЕСЛИ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ И НА КАКОМ ТО ЭТАПЕ ( СХОД-РАЗВАЛ, БАЛАНСИРОВКА ), РЕШАЕТСЯ ВОПРОС С ВИБРОЙ, ТОЛЬКО ТОГДА И ОПЛАЧИВАЕТЕ ЭТО, ЕСЛИ НЕ РЕШАЕТСЯ ВОПРОС И ВСЕ ПРИШЛО К ЗАМЕНЕ ПРИВОДОВ ВСЕ ОПЛАЧИВАЕТ ДЖИЛИ РУС!

Звонок в Джили Рус, жалоба на, то что ДЦ отказывается отрабатывать по бюллетеню и требует сразу оплатить Сх-Рз и балансировку, не проводя работы по устранению неисправности как указано в бюллетене.
 
вот как раз исходя из этого бюллетеня у меня неисправность 2. А именно при скорости 20-50, соответственно там вообще не должно проводиться сх\раз и балансировка
 
к сожалению не получится... Я катал менеджера , но вирусы так и не проявилась. Однако он сказал, как только будет явно проявляться сразу приезжайте
 
кстати дорогой мой человек, А МАШИНУ ПОДНИМАЛИ НА ПОДЬЕМНИК ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ С СПЕЦОМ ИЗ ДЦ, я имею ввиду что ты катался перед ТО или после, есть такое что после подъёма машины и разгрузки подвески, Вибра приходит не сразу, а после так скажем километров 100+-!)))) Это я тебе с уверенностью в 100% говорю.
 

Simba

New Member
До заезда в ремзону)))) Слушай, он что-то сказал про смазку, которая неравномерно распределяется на валах))))
 

Сверху