Как устранить дребезжание



Monster

New Member
Появлялся там посторонний звук на колдобинах после того, как складывал сиденья. Звук пропадает после того, как кто-то прокатится сзади. Или сам через пару дней.
 
Дребезжит не здесь! Сложите спинку, выньте пол из багажника и протяните скобы крепления сидушки. С завода они плохо закручены.
 

Handsome

New Member
У меня тоже сзади на колдобинах металлический стук периодически, типа «тук.......... тук...... с длительным интервалом между стуками, но точно метал. Не могу понять откуда, ужасно бесит... Пробовал спинку сиденья заднего вперёд назад рукой мотать, имитировать качение- нихера звука нет. Где же его искать???
 

Angle_fire

New Member
на багажники есть резиновые по бокам штуки, которые крутятся и настраиваются. Посмотри и настрой, тогда все гуд будет. Я раньше думал из за креплений на задних сидений, а оказалось на багажнике. Даже дилер не смог устранить и додуматься
 
тоже думал, но вроде плотно закрытая крышка багажника сидит, не болтается... черт его знает что задела, хоть прямо сажай кого в багажник и пусть слушает где))
 

MR.Klip

New Member
эти круглые резиновые насадки по краям с внутренней стороны, они регулируются, то что плотно это да, но я их отрегулировал, чуть выкрутил больше и это еб.... звук прошёл. Если больше их выерутить то багажник плохо закрывается. Там на этих круглых резинках метки есть. Если ты понял о чем я, если нет то завтра тебе фотеу скину про какие говорю
 
Пол года искал стук нашли когда в богажнике прокатил родственника. Заднее складывающее сиденье на замке пластиковая поставка смазал слегонца литолом. Стук ушел
 
да, где то в районе заднего левого пассажира, отчетливый стук, не треск и не дребезжание, сначала тоже подумал на скобу заднего сидения... Потом ещё было подозрение на ремень безопасности который сзади из потолка торчит... но тоже вроде не он...
 
я понял что за регулировочные резинки, не понял как именно поймать момент регулировки при кручении по часовой или против?
 

Сверху