Как ведет себя джили атлас на не ровной дороге? Сильно ли трясет? Или плавно кочки проходит. Если кто ездил по бетонке есть ли звуки как на

Как ведет себя джили атлас на не ровной дороге? Сильно ли трясет? Или плавно кочки проходит. Если кто ездил по бетонке есть ли звуки как на поезде
 


Snooker

New Member
Как лодочка! Мягко отрабатывает все неровности. R17 пробег правда 1500, но как есть.
 

BadAss

New Member
Мягко идет, подвеску не пробивает, отбоя нет, подвеска что у атласа, что у рено достойная как раз для наших дорог
 
Я в салоне посидел в нем, все понравились. Только для меня показалось что руль мало опускается в низ, так как я маленького роста я сиденье опускаю полностью в низ, что бы до педалей удобно доставать было. А так машина понравилась.
 

Stinker

New Member
рост 164 полет нормальный) 2.4 люкс
1.8 лучше для трассы, 2.4 по городу (мое мнение). На атмосфернике хорошая тяга на малых скоростях, что как раз для города. Но турбо более экономный
 

FastJack

New Member
Прекрасно идёт. Вчера ездили на речку. Очень удивлен. Тихо и мягко. Никаких явных неадекатных стуков и ударов подвески в салоне не слышно.
 
Едешь, как в поезде, в купе, тёлку прёшь под стук колёс, кайфуешь. Рекомендую.
Тресёт так, что аж кончаешь.
Попробуй тест драйв!!!!!
 
не соглашусь. Вопрос по теме, да и на что, тогда нужны все эти группы? На тест драйве, дай бог пару км проедешь вокруг автосалона. А здесь владельцы на опыте, больше конкретики.
 
какая мля конкретика??? У каждого субъективно ощущается. Ты жену по советам коллег выбирал? По советам бывших владельцев?
 
мы на тест драйве специально прогоняли по плохой дороге, потом лежак пролетел на 60 и все гуд, подвеска хорошо себя показала, машина тест прошла
 

Papito

New Member
причём здесь жена и подвеска? Так или иначе, многие из нас ездили на большинстве современного автопрома и есть с чем сравнить. По сравнению с CR-V Атлас едет мягче. Это моё мнение. У других тоже самое. Да и раз ты такой опытный и категоричный, какой смысл с нами спорить. У тебя, что не комментарий, то издёвка, иди проверь, да вы уже запарили, это полный пи...ц и всё в этом духе. Будь попроще и относись поуважительнее к людям.
 
У меня хендай ix-35 2014 г. Гремит как Арбате на неровновстях. Всю ходовая почти перебрал. Короче в корейцах разочаровался, поэтому и спрашивал
 

Baboo

New Member
ты поучи жену щи варить. Куча машин была у тебя? Блеать, вопросы тупые, как у владельца мотоцикла впервые увидевшего авто. Про тест драйв у дилера слышал? Нет? Тогда из лесу в город выйди. Уважения ему захотелось. Я всех очень уважаю, но идиотизм не приемлю. Извини, если чем то задел. Ничего личного.
 
ты везде суёшь жену или женский пол, у тебя комплексы? Кто ты на хрен такой, что бы приписывать людям идиотизм? Ты сам откуда? С какого города?
 

Сверху