Как ведет себя джили атлас на не ровной дороге? Сильно ли трясет? Или плавно кочки проходит. Если кто ездил по бетонке есть ли звуки как на

добрый день! Не согласен с Вами, лично моё мнение, перед тем как купить автомобиль, есть смысл собрать информацию у тех кто на них колесит. Я перед покупкой своей машины, был на тесте греты и каптюр, после драйва атласа принял решение и купил АТЛАС. Хочу добавить что хозяева киа тоже высказали респект, а это чего-то стоит согласны?
 


"откуда" пишется слитно, а вот "на хрен" раздельно. Вот и ответ про "идиотизм", чувак. Учить букварь нужно было, а не самокрутки из него делать.
 

Momo

New Member
как это всё знакомо, когда вы только на писанину способны! Ты как девочка, которых ты постоянно приводишь в пример, не можешь ответить на прямой вопрос. А я нашёл у тебя ошибку, это идиотизм чувак. Идиот по всем признакам это ты! Чувак-это кастрированный поросёнок по Украински. Называй так себя, я к ним не имею никакого отношения. Раз ты начал придираться к словам. Орфографическая ошибка, никогда не относилась к идиотизму. Опять ты сравнил не сравнимое. Да и слился ты от прямого ответа, как девочка. И за слова свои ты, никогда ответить не сможешь, не физически не интеллектуально!
 
Всем привет! У меня нет ни каких нареканий, а если очки правильно положить, тоже шума нет. На бетонке, принципы работают(больше газа-меньше ям) каждый день на работу по бетонке катаюсь. Рекомендуется
 
Неровности проезжает на ура, я лично кайфую, как Атлас проезжает "лежачих полицейский", очень мягкая подвеска!
 
На фиговой дороге передок стучит только в путь, причём с новья. А у нас 90% разбитых дорог. Причём звук такой как будто опорным подшипникам хана, у белорусов одно время много шума было насчёт ходовки
 
Жестко для меня,на стыках и плохой дороге, я вину том вижу в 18 дисках, сейчас снизил давление на 2 атмосф , но все равно некомфортно, а вот на хорошем асфальте одно удовольствие, как пароход плывет,до атласа были пассат,мерс цешка, ларгус
 

Сверху