Какая может быть крета, Вы шо Куку



Pie

New Member
рав 4 больше тиуссана и спортажа, да и стоит 2,7 млн в топе
 

Dangle

New Member
стоить можно и 5.000.000, это же одноклассник Атласа, однозначно. Соотношение цена-качество в Атласах намного лучше, поэтому мы их приобретаем. Рав 4 ничем не лучше, цена за бренд. Именитый бренд. Проверенный. Тойота есть тойота. Когда Атлас лет 10 на российском рынке пробудет, массово себя зарекомендует, как Киа и Хёндай в свое время, тоже ценник будет процентов на 20 выше.
 
Спасибо от души за фото, завтра мужу покажу, он меня с ума сводил, руки чесались мне эту фигню вместо срв впарить, слава Богу в командировке в нижнем в geele на открытие попал, была бы я справа на фото.
 
Ловите момент! Скоро Атлас будет стоить под два и выше. Как в своё время хавейл H9 стоил 1,5 сейчас от 2.6. А прошло всего пять лет.
 
что-то не припомню таких цен, даже на выставке ММАС-2014 были озвучены цифры около 2 лямов (впервые показан у нас в сентябре 2014)
 

Vertex

New Member
в воскресенье смотрели Н9, по ездили на нем, и мне и мужу очень понравился. Резвость, обзор, динамика. Сразу скажу давно хотели крузака, но я за рулём не сидела. Муж даже загорелся, давай возьмём, но вот, что меня сильно смутило, с ценой в 2,7 млн, отделка внутри немного цыганская, вставки в дверях и около ручки передач, ужасного цвета, у нас в офисе такие металлические порожки на линолиуме, коричневая когда не классическая коричневая, а цвет дермантина, просто ужас и металл показался каким-то тонким, что ли. И это как то остановила. Вот у атласа в полной комплектации таких ощущений нет. Отзывов особых про н9 не нашла, кроме срача в комментах китаец не китаец.
 

Сверху