Какой видео регистратор посоветуете в атлас из личного опытаЕсть устанавливаемые в штатное место но не понятно как качество картинки и как его

Какой видео регистратор посоветуете в атлас из личного опыта
Есть устанавливаемые в штатное место но не понятно как качество картинки и как его подключить к головному устройству есть кто делал
 


Old Man

New Member
я понимаю
Но хотел услышать отзывы именно о том который ставится в штатное место
Стоит ли его брать или лучше обратить внимание на другие которые на присоске
Хотелось бы иметь возможность смотреть запись на головном устройстве без всяких проводов и подключений но не понял есть ли такое и смогу ли так подключить
Так же хотелось бы записаться от разъёма у зеркала чтобы провода не где не втсели
 

BadAss

New Member
если девайсы 12 вольтовые, то естественно от юсби не будут работать, и наоборот.
 

Train

New Member
покупайте шоу ми, Сильверстоуне, супра, достойная цена качество, не умеете сами подключать скатайтесь к электрикам они сами все сделают
 
бери регистратор с вай-фай и подключайся к нему как хочешь - хоть с ГУ (если шитое), хоть с телефона. У меня 70mai, от зеркала без проблем работает, провода нигде не мешают.
 
Я купил регистратор и юсб над зеркалом не тянет, перезагрузка постоянно. Пришлось с прикуривателя тащить. Справа и слева юсб тоже не вытягивают.
 

Cupcake

New Member
спасибо за совет
После долгих мучений по поводу выбора взял такой же только про
Работает от разъёма у зеркала
Выбором доволен
 

Сверху