Какой видео регистратор посоветуете в атлас из личного опытаЕсть устанавливаемые в штатное место но не понятно как качество картинки и как его

Зеркало-регистратор "Трендвижн" от USB у лобового работает на ура (оставил от проданной машины). Два минуса: дорогое и шелкография немного в кадре. Уж очень большая площадь шелкографии на лобовом у зеркала, камера захватывает край.
 


192Рубль купон 70mai Автомобильный видеорегистратор 1S регистратор APP и английское Голосовое управление 70mai 1S 1080P HD ночного видения 70 MAI 1S Автомобильная камера рекордер камера заднего вида WiFi 70mai Dash Cam
https:\\s.click.aliexpress.com\e\cfWBc6IW
Вот огонь, цена - качество
 

Scooter

New Member
Xiaomi самый норм, видео можно сразу на телефон скидывать, пишет днём нормально, ночью средне. Голосовое управление. Ценник бюджет
 

Kingfisher

New Member
Перед новым годом взял вот такой. Только надо докупить небольшой USB провод. Подключил в USB разъем , где зеркало. Все работает.
 
Этим полностью доволен. Брал 11.11 по купонам вместе с флешкой и gps модулем за 2600р. Работает от usb под зеркалом.
 
У меня такой! Провода идут в пребохронители снимает отлично можно картинку вывести на телефон или на ГУ через Wi-Fi
 
вот а таком первоначально и думал
Не пойму только как. Вай-фай он же не раздаёт
И вопрос а почему не подключили с разъёма у зеркала он же как бы штатный и разъём там для его подключения и сделан
Как у него картинка номера машин видно?
День ночь
 
Подскажите пожалуйста, как у него с качеством съёмки в разную освещённость? Номера видно?
Мне такой же дилер предлагает подарком, вот думаю
 

Сверху