Коллеги, Нужен срочный совет. Пять лет отъездил на Crete и решил поменять на Atlas pro. Всё в машине понравилось - 1,5 с передним приводом, но

Коллеги, здравствуйте! Нужен срочный совет. Пять лет отъездил на Crete и решил поменять на Atlas pro. Всё в машине понравилось - 1,5 с передним приводом, но начитавшись в сети негативных отзывов засомневался. Помогите, пожалуйста определиться. Пишут про сбои в электронике, большой расход бензина, отсутствие запчастей и.т.д. Стоит ли менять шило на мыло?
 


Почитайте негативные отзывы про Крету и станет страшно как ней отьездили столько). Я не о том, что креста плохая, я о том, что если искать негатив, только он и будет попадаться на глаза. В этой группе не встречал каких либо проблем с прошкой.
 

Dropnuka

New Member
по расходу кушает как атмосферники 2,0. Чисто по городу 13-15л на сотку. В остальном машинка просто шедевр. Пересел с Кодиака.
 

Bucket

New Member
кстати, да, согласен по поводу отзывов по Кретам. Даже в самой группе Креты не готовы покупать Креты... это уже показательно.

rrn5Kqwz4pk.jpg
 
какой пробег за 5.5 лет? Просто у одних пробеги 150.000км, у других 50.000км. У меня за 3 года и 4 зимы пробег уже почти 120.000км на Атласе - тоже проблем нет.
 
Не нагнетайте, Атлас Про хороший продуманный авто, достаточно надёжный. Сбои в электрике могут случиться на любом авто, прошло время карбюраторных телег на механике)) Про расход тоже сказки, на моём Прошке 4WD он в р-не 8 литров, хотя не езжу как пенс, всегда чуть быстрее потока. В целом Прошка отличный авто в своём ценовом сегменте, можно брать

2_jmQntYAGY.jpg
 

MR.Klip

New Member
в Москве много ПРОшек в каршеринге Яндекс драйв, раз они их закупили, значит уверены в их надежности)
 
ездиет) замечательная машина, шустрая, управляемость на все 100%. Кстати многие пишут в зиму плохо греется, в наши -30 все быстро и без проблем, техника не тупит. Кушает правда не мало, бортовой врет в открытую) по чекам смешанный 5050 трасса /город, около 11 литров выходит, чисто в городе при хорошей динамичной езде все 12-13 будет лопать. Но машина все равно очень интересная)
 
ну я далеко не из медленных водителей) люблю и погоняться и просто постоять на светофорах первая думаю кто поспокойнее, там и расход поменьше будет. Но 18 она не ела даже зимой) может они не правильно считают
 

Сверху