Коллеги, Нужен срочный совет. Пять лет отъездил на Crete и решил поменять на Atlas pro. Всё в машине понравилось - 1,5 с передним приводом, но



На днях 50к стукнуло, за год
Никаких проблем за исключением одной мелочи с проводом, решил этот вопрос обычный электрик за 3000, без официалов.

ТО по регламенту, у официалов. Полный привод

wkWqLBzqAls.jpg
 

Breadmaker

New Member
по городу много перемещаюсь, межгород часто к родителям и несколько дальняков)
 
Я пересел с киа спортейдж4. Джили атлас не плохая машина, но есть несколько моментов мне не очень нравится. Это расход бенз большой, в сильные морозы тяжело прогреть машину, долго ждать придётся в -30 -40. Вылет руля к водителю коротковат, дело привычки.Музыка плохая . В остальном по технике нареканий нет, едет бодро, комфортно, за свои деньги альтернатив нет.
 
если спросить не жалею ли я покупки атлас про, то нет не жалею, машина достойная, у каждой машины есть плюсы и минусы.
 

Elmo

New Member
"Не надо перед обедом читать газеты" - М. Булгаков "Собачье сердце". В своё время покупал Патфайндер, почитал форум, узнал какое "говно" купил, счастливо отъездил больше двухсот тысяч км, ничего не ломалось. Купил второй такой-же только с другим двигателем, опять из форума узнал что купил такое же "говно", проехал под триста тыс км. Кроме расходников ничего не делал. Както так.
 
белый, красный, серый, по мне отличные цвета, чёрный и синий на них сильно заметны грязь и пыль, это имхо, а так машина не плохая, до этого были шевроле круз универсал, мб w203, w202, w124, есть свои плюсы и минусы, но плюсов у атласа больше даже потому что новая и полный привод. Рекомендую к покупке, не пожалеете.
 

Сверху