Кому-то приходило такое

Мне сегодня тоже пришло. У нас как раз до -36. Дилер начнет работать с третьего января. Интересно, эвакуатор замёрзшей машины будет за чей счёт...
 


Macho

New Member
Меня 620 км на эвакуаторе в Сургут из Нягани везли за счёт GEELY. По отзывной по топливной. Сначала тоже сказали что только 200 км. После звонка на завод БеллДжи в Белоруссию через 30 минут сами позвонили GEELY Motors Rus и организовали эвакуатор полностью за их счёт стоимость перевозки обошлась 50000. Как то так!
 

Vills

New Member
Тоже такое сообщение пришло. У нас ожидаются такие температуры по области, а в городе, ожидаемо, будут выше. Вот не знаю паниковать или пока не стоит.
 

Nickname Master

New Member
Атлас не первый год на рынке, проблем таких не было. Может только у определенной комплектации это? Мне смс не приходила
 

Gangster

New Member
19го года куплен атлас в феврале. 2.4. Омск, морозы лютые за 30 вторую неделю, всё отлично с автозапуска и без, но после смс сегодняшней решил автозапуск отключить, чтобы автоматом не заводился. В любом случае в сервис съездить стоит, для своей же безопасности. Но страха конечно нагнали
 

Сверху