Коробка решила , что трогаться с 4 передачи будет намного интереснее.... Перезапуск авто решает проблему. Такая проблема уже у меня была несколько раз

Коробка решила , что трогаться с 4 передачи будет намного интереснее.... Перезапуск авто решает проблему. Такая проблема уже у меня была несколько раз, по какому принципу проявляется Не понятно, дилер говорит нужно что бы у них при тесте это произошло ...
 


Cowaker

New Member
Сцепление помягче отпускай . Я на УАЗике всегда только со 2-ой трогался
 
В системах, где много кабеля и разъёмов, самое слабое звено как раз разъёмы, (у связистов есть понятие как "наука о контактах"). Я бы сначала попробовал отсоединить и подсоединить "фишку" на коробке под аккумулятором, не забываем предварительно отключить аккумулятор.
 

Guillotine

New Member
нет, они сказали что в наличии только один, и всегда занят, так что не стоит на это расчитывать
 
а к другому ОД обратиться у которого подменный авто в наличии можно было? Я просто морально готовлюсь ко всей этой истории. И точно для себя решил от авто надо избавиться. Каждый месяц к ОД езжу , то одно , то другое
 
вообще не представляю как можно месяц без авто, имея семью и ребёнка, которого я вожу в сад. И пребретал я новый автомобиль, что бы не думать о ремонте и каких либо проблем
 
я думаю что и у другого ОД будет тоже самое, я с момента покупки по гарантии обращался 4 раза... 1.замена турбины,2.замена руля,3.замена мультимедиа,4.и вот акпп, тоже мысли менять автомобиль
 

Сверху