Коробка решила , что трогаться с 4 передачи будет намного интереснее.... Перезапуск авто решает проблему. Такая проблема уже у меня была несколько раз



аналогичная ситуация, но мне немного проще у меня есть так называемый автомобиль для дачи и щас на ней приходится ездить
 

Momo

New Member
ничего, адаптация, к ОД пусть сбросят адаптацию да и всего делов
 
я вам ответил но видимо потерли матюки.
Ничего запись к техническому специалисту только на 28. В прслежний раз покупаю новую машину, а там ещё ремонт хрен знает сколько.
 

Switch

New Member
я только трех обзвонил, у всех тре недели, в итоге поближе в Подольске записался, а ещё сколько диагностика и ремонт!?
 
пока на своём авто я наблюдаю такую тенденцию, что данная хрень происходит после длительной стоянки, например ночью простояла во дворе , утром на работу, завожу и начинается , но пока не часто , раз или два раза в месяц
 
самое что интересное, подменное авто не дают. Нужно на них давить Законом о защите прав потребителей, они обязаны предоставить в течении 3 дней.
 

Cross

New Member
это пока, у меня в начале тоже редко, сейчас каждый день. Лечится только прогреванием на реверсе и нейтралке, а после еду в режиме механики.
 

Cross

New Member
ну ничего хорошего в этом нет. Я думаю это теперь Вам уверенности в дальнейшем не предаст. Я например каждый раз теперь жду подвоха...
 

Сверху