Короче, друзья стебутся и называют меня дебилом, ибо я купил второй атлас в семью... Пока терплю. Странно, но оба атласа 2,4 4вд 19 и 21 гг совершенно

Короче, друзья стебутся и называют меня дебилом, ибо я купил второй атлас в семью... Пока терплю. Странно, но оба атласа 2,4 4вд 19 и 21 гг совершенно разные по поведению. 19 - сильно мягче и тише с нормальной китайской магнитолой. 21 - какой-то деревянный, переехал лежачий полицейский, так сразу форд фокус вспомнил)))) По трассе шумнее (но это я на резину грешу). Алиса и Яндекс нервируют... И ещё они тут рядом стояли, так 21 на пару сантимов сзади повыше кажется...
Такое вообще может быть?
 


О! В точку! Расстояние между резиной и крылом сзади у одних больше,а у других меньше,как-будто машина пригружена,хотя машина пустая . И самое обидно,что у меня как-будто пригружена,хреново смотрится. Причину не знаю. С момента покупки так.
 
дело не всегда в тяжести. У спортейджей в свое время болезнь была - задние пружины просаживались, кому-то по гарантии меняли, кого-то не коснулось (у меня все нормально было).
 

Сверху