Короче, друзья стебутся и называют меня дебилом, ибо я купил второй атлас в семью... Пока терплю. Странно, но оба атласа 2,4 4вд 19 и 21 гг совершенно

Тоха я не преподнял выше, а поставил баферы назад АМТешные, стало как с 0, но не выше, меньше стала плясать и проседать задняя часть авто.
 


Ну так у нового и пружины ведь новые, вот он и выше. Со временем под собственным весом машина проседает видимо. Не думаю что это критично.
 
У меня три. Правда два на юр. лицо, но бизнес семейный, можно сказать, что и в семье) Два 19-го года, третий 20-го. Да, первые мягче, но это дело вкуса, мне как раз жёсткий больше нравится. По Яндексу нареканий не имею, по высоте - не замечал разницы
 
у меня 2021 г.. Я подвеску мягкой бы вообще не назвал. На плавных неровностях машину раскачивает, мелкие стыки очень грубо и жёстко проезжает
 
У нас машина 20 года, тоже не сказала бы, что очень мягкая всех лежачих полицейских ощущаем, даже со сбросом скорости. По откровенному бездорожью пока не приходилось ездить, ямы объезжаем, машину всё таки жалко.
 
Главное что бы Вам нравилось всегда находятся индивидумы которые хотят протолкнуть своё авторитетное мнение. Когда я купил гранту новую, мне сосед Все говорил что я дурак и она рассыпится через пару лет, и т.д. (К слову он ездил на старой 2112 на тот момент). Дядя удивлялся что за три года у меня все работает и ничего не сломалось. В итоге машина отъездила 3 года в не лучших условиях, и не было ни одного повода обратиться по гарантии. Откатал 70 тыс и продалась она быстро без проблем за 400 тыс.р (покупал за 480). Сейчас купил атлас, так же встречаются индивидумы, мол ну пойдёт! следи за кузовом сгниет! это же Китай! а чё китайца купил?! Ааа это китаец, а я то думал !? Я к тому что люди часто не видят дальше своего носа, мы тоже такими бываем в других вопросах. Главное что бы машина радовала хозяина а для тех кто живет прошлым подвальным Китаем не будет доказательством даже после 3-5 лет эксплуатации и хорошей продажей, скажут что просто повезло. Потому как если аргументируешь самый веский довод таких профессионалов по поводу вторички, показываешь им дром то они отвечают что цену можно поставить хоть 3 млн они не продаются и др.
 

Сверху